Ansprechpartner

Du suchst nach Ansprechpartner in deiner Region? Dann nimm am besten direkt Kontakt mit der Gruppe oder Einrichtung in deiner Umgebung auf!

Feichtlgut in Ohlsdorf

Hof Tollet / Taufkirchen an der Pram

Hof Schlüßlberg

Support Ried

Support Vöcklabruck

 

Auch das Service Center von Fokus Mensch in Linz hilft dir gerne weiter.

Gruppe Bad Goisern

Obfrau: Monja Thalhammer

Telefon: 0680 121 66 96

Mail: badgoisern@fokusmensch.info

 

Gruppe Bad Hall

vorübergehend Kontakt über Service Center (Linz)

Telefon: 0732 34 11 46

Mail: office@fokusmensch.info

Gruppe Braunau

Obmann: Georg Sporer

Telefon: 0680 141 92 70

Mail: braunau@fokusmensch.info

Gruppe Freistadt

Obmann: Ernst Moßbauer

Telefon: 07261 72 92

Mail: freistadt@fokusmensch.info

Gruppe Gmunden

Obfrau: Erna Grininger

Telefon: 0664 734 05 177

Mail: gmunden@ooe-ziv.at

Gruppe Grieskirchen/Eferding

Obmann: Karl Knoll

Telefon: 0650 22 100 55

Mail: grieskirchen.eferding@fokusmensch.info

Gruppe Kirchdorf

Obfrau: Christine Weingärtner

Telefon: 0664 636 65 36

Mail: kirchdorf@fokusmensch.info

Gruppe Perg

Obmann: Johann Max Enzendorfer

Telefon: 0664 336 49 31

Mail: perg@fokusmensch.info

Gruppe Ried/Schärding

Obmann: Josef Fuchs

Telefon: 0650 517 69 70

Mail: ried.schaerding@fokusmensch.info

Gruppe Rohrbach

Obmann: Rudolf Leitner

Telefon: 0664 45 17 169

Mail: rohrbach@fokusmensch.info

Gruppe Schwanenstadt

Obmann: Wolfgang Neuhuber

Telefon: 0676 814 26 305

Mail: schwanenstadt@fokusmensch.info

Gruppe Steyr

Obfrau: Erika Strutzenberger

Telefon: 0699 814 57 990

Mail: steyr@fokusmensch.info

Gruppe Traunkreis/Region Linz-Land

Obmann: Hermann Schmid

Telefon: 0664 101 95 11

Mail: traunkreis@fokusmensch.info

Gruppe Vöcklabruck

Obfrau: Margit Steinwendner

Telefon: 0660 585 76 61

erreichbar Montag bis Freitag von 14 bis 18 Uhr

Mail: voecklabruck@fokusmensch.info

Gruppe Wels

Obmann: Egon Schatzmann

Telefon (Büro der Bezirksgruppe): 07242 514 94

Mail: wels@fokusmensch.info

Service Center Linz

Gewerbepark Urfahr 6/1

Telefon: 0732 34 11 46

E-Mail: office@fokusmensch.info

Gruppe Attersee/Mondsee

Obfrau: Monika Scharnböck

Telefon: 0660 36 38 790

Mail: attersee.mondsee@fokusmensch.info